W-UTP-H160A-011
TYPE-C 14PIN板上高为1.60mm
联系客服
1
规格
过滤
TYPE-C 14PIN板上高为1.60mm
W-UTP-H160A-011
连接器类别:
TYPE-C连接器
型式:
Female
间距:
0.40mm
端接类型:
SMT
排数:
单排
pin数:
14Pin