N5M-FC000SRLA5-0030
3D图纸
N5M-FC000SRLA5-0030.stp
预览
下载
2D图纸
N5M-FC000SRLA5-0030.pdf
预览
下载
3D图纸
N5M-FC000SRLA5-0030.stp
询价
申请试样
分享
微信好友
扫码分享至微信
腾讯QQ
新浪微博
复制链接
下载页面
规格参数
基本参数
产品系列
Micro USB
连接器类别
USB连接器
型式
Female
端接类型
SMT
排数
单排
pin数
5P
回路数(已载入)
5
电路数(最多的)
5
角度
90°
PC焊脚长度
1.0mm
胶芯材质
LCP,UL94V-0
胶芯颜色
黑色
端子材质
Brass
端子电镀
Au 30u"Min
环保性质
RoHS
外壳焊片材质
SUS304
外壳焊片电镀
Ni Plated
耐温
260℃
工作温度
-25℃~+85℃
插入力
35N max
机械参数
拔出力
8N min
耐久性
10000cycles
电气参数
每触点最大电流
1.8A
额定电流
1.8A
额定电压
5V
耐电压
100V
接触电阻
30mΩ Max
绝缘电阻
100MΩ Min